Ну
Нурканат

как выгодно продать отечественый автомобиль? Продажа авто.

Артур К.

приход в рубль - тоже удача.

E Кайрбек

Встретился мне незнакомец!
Возвращалась домой в сопровождении моего лучшего друга и увидела незнакомца, он выходил с презентации фильма Grideron Gang, так кажется называется, с ним была девушка, они поцеловались на прощанье, она пошла в другую сторону, а он пошел в том же направлении, что и я. Что-то было в его взгляде, мне показалось, что я его знаю уже давно.

Я встречаю тысячи людей ежедневно на этом бульваре, но не таких как он.

Маргорита Вайнер

Нужен автопробег по Сибири возобновить

З* Светлана

а кому он нужен

Татьяна Жаркова

Весной или летом

Чье? Мое?

это надо уметь. Вот скажу я купил Москвич ИЖ Комби 1988 года, в 2005 за 10т. р. проездил 5 лет и в 2010 продал за те же 10т. р. Вот так. Один дурак продает другой дурак покупает. Сосед у меня купил в том же 2005 жигу 2163 за 45 т. р. Вот дурак так дурак.