Иван Шабельский

как быстро продать автомобиль? 10 дней есть. пежо, хорошенько поношеный)) ) но красивый. какие есть способы продажи авто?

что лучше продать дешевле, но без ремонта или отремонтировать и продать?

Диана

Если продать надо быстро, то без ремонта и дешевле. Если не быстро, то с ремонтом и дороже.

Любовь Шишлонова

продай как есть, вложишься в ремонт эти деньги при продаже все равно не отобьешь, хотя продавать будешь дольше (все зависит от поломки)

Ирина

irr точка ру, авито опуликуй обьявелние с фотографией авто

Женя

в скупку или на разборку можешь так же взять кредит под машину

Krelian Mr

На сайт объявление подать и поставить низкую цену.