Митя Алёшкин

как быстро продать авто?

Андрюшка Андрюшка

Цену поставить адекватную, тогда и продастся.

Софья Каширская

Не завышать цену

Алексей Сладких

самый лучший способ - написать на заднем стекле "продаю" и номер телефона, ездить на машине каждый день и ставить в людных местах. Очень скоро купят!

Саша Бурдин

Как быстрее и дороже продать автомобиль? С этим вопросом сталкивается каждый автовладелец. Существует два пути – воспользоваться специальными услугами или продать авто собственноручно. Первый вариант проще, но вы теряете значительный процент от стоимости автомобиля. Не пользуясь же услугами посредников, можно рассчитывать на максимальную выручку от продажи. Однако, в этом случае вам придется потратить собственные силы и время. Рассмотрим различные методы продажи автомобиля подробнее, и вы сможете выбрать то, что больше подходит именно вам. Чтобыпродать авто, можно воспользоваться услугами агентства. Сейчас их очень много. Вам не придется тратить время на подготовку и продажу машины. Однако, минус в том, что за это придется отдать около 20% суммы, то есть цена будет гораздо ниже рыночной. Существует такой вариант продажи машины, как автосалон или автомобильный рынок. Такой способ дешевле, но далеко не самый лучший. Многие потенциальные покупатели переходят в более удобные и современные сферы продаж, многие просто ленятся ехать на рынок. Автосалоны предлагают систему trade-in, когда вы продаете старый автомобиль и тут же приобретаете новый, частично оплачивая новую машину засчет стоимости старой. Это, конечно, удобно, но потери все равно значительны. Можно воспользоваться способом продажи « Блоггерам Отправить по e-mail Комментировать Добавить свой материал

Станислав

a v i t o . ru звонят сразу же.. . вообще все там бычтро продаю... З. Ы. это не реклама

Николай

влезь в долги

Алексей С.

Дать объявление

Сергей Агашков

а какое авто то хоть??))