Pavel Yurevich

как быстро продать авто

Ас- Строй

Первое правило-чистота. Когда машина намыта, пропылесосена, всё в салоне протёрто, то покупатель просто умиляется от того как там уютно и продать такую машину в 2 раза проще чем неухоженую. Тратите 5-6 часов уборки и незначительную сумму на чистку (если делать всё самому) и результат не заставит вас ждать. Я так продал 5машин (без проблем). Люди сели в машину и сказали-как у вас чистенько, получил залог и на следующей день уже продал, причём за нормальную стоимость. Сам убедился что такое чистота, выбирал себе авто и понял что всем плевать, купят как есть и желание пропадает как то сразу. Сделайте хорошие фото (которые можно даже почистить), напишите все достоинства авто и выкладываете например на AUTO.RU.Удачи в продаже.

Татьяна

снизить цену

Алла Смирнова

Просто надо позвонить перекупам.

Жанна Блохина

На авито за 4 часа продал 3 машины.

Ольга

обьективно её оценить...

На
Надежда

Точно. Когда машина чистая и ухоженая покупатель думает что ее не сильно значит убивали.