Анна Ясинская

Можно ли продать авто без регистрации?

Можно ли продать машину, не регистрируя её в гаи? Покупаю машину по специальным условиям у организации чтобы сразу продать. Она с учёта снята. И обязательно ли оформлять страховку?

Танюшка Трихункова

по доверке купи и не ставьн а учёт

Вадим Чугин

Осаго обязательна, если садитесь за руль. Продать можно. ДКП должен быть между тем кто крайний владелец по ПТС (распишитесь за него) и покупателем.