Ak
Akosia

Продал авто с запретом на регистрацию приходят штрафы

Кому продал уже авто перепродал контактов нету подскажите как быть на авто стоит запрет на регистрацию приходят штрафы. С покупателем в дкп не расписывались

an
anna-semenova

оплатить все штрафы а уже потом может быть ..продолжить платить следующие... шучу..
Поймают поставят на штраф площадку до оплаты штрафов.
Не обращай внимания... это уже не твоя головная боль.

Масянька Хвостова

так и будут штрафы приходить
а оплачивать их тебе

Надя Чигринова

Если нет ДКП то снимать запрет и прекращать регистрацию в связи с утратой.
Потом оплачивать штрафы. Т. к. Без своей копии ДКП вы ничего никому не докажете и вернуть авто не сможете т. к. У покупателя ДКП есть и деньги вы получили.

Антон

Месть за такой авто)

Светлана

правильно, нехер людей подставлять

Азад Гейдаров

а зачем ты продал машину с запретом, небось и не сказал новому владельцу что на ней запрет висит

Александр Джамалов

Заявление в ГаИ, снятие с учета !