Alexander Ignatenko

Продал машину, а штрафы приходят

Продал машину следуя новому законодательству (не снимая с учета ам) человеку. Написал рукописный договор. (Договор от 16.10.2013). Сейчас начали приходить штрафы на мое имя. Последний штраф от 27.10.2013 на мое имя. Что мне делать? Спасибо.

Сейчас через базу я виду что он ее переоформил. (С 28.10.2013)
Т. е. сейчас она на нем и я вижу теперь его штрафы. Но по факту я машину отдал ему 16.10.2013 и у меня есть дкп

Так я по договору и продал.

Евгений Муравьёв

Сними машину с учета! ! !А что делать со штрафами в ГАИ подскажут. Приготовь ксерокопию ДКП

Ан
Анвар

тебе в любое РЭО. с ДКП и паспортом. напиши заявление на прекращение регистрации

Кравченко

Едешь в ГАИ и снимаешь авто с учета, номера и СТС в розыск. Штрафы можно обжаловать на основании договора купли-продажи, может снимут.

Rashad Sariyev

Умные продают по договору, а дураки по доверенности...

Андрей Румянцев

Это только наши придурки депутаты свалили транспортный налог на простых людей. Миллионерам не захотелось платить налог НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. 0,3% от валовки вот они сделали пенку народу.

Дмитрий Зималюкин

плати все штрафы!!!! теперь это твоя доля по жизни! или в угон подовай