Сергей Семенюк

ПРОДАЛ МАШИНУ ПРИХОДЯТ ШТРАФЫ, КУПЛИ ПРОДАЖИ нет ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Дело было так, старую машину сдал в салон как первоначальный взнос, когда брал новую, там сказали что мне нужно просто поставить подпись в свою птс что я продал машину а они когда ее продадут поставят сами владельца нвого, а мне купли продажи ксерокопию не дали, я оставил птс и тех паспорт у них, прошло 2 месяца и мне пришел штраф 500 р с камеры, в с города тамбов, обратился в гай сказали иди бери купли продажи, но в салоне сказали что у них ксерокопия кому продали потерялась, теперь авто получается не известно где и кто новый владелец никто не знает что делать!!!! СРОЧНО

Гена Тестов

Пишите заявление на утерю документов. а потом прекращайте регистрацию.

Ольга Мезенцева

Башкой работать надо было и не лениться. День бы убил, а теперь смотри сколько нервов и хождений. А платить придется...

Мария Николаева

Иди в ГИБДД и снимай с учета на утилизацию. Дальше не твои проблемы.

Андрей Николаевич

тебя кинули, найти хорошего юриста

Наталья Чахалова

пиши заявление о прекращении регистрации

Сергей

подай в угон, найдут-решишь

Бек Хамирзаев

Значит ездят с твоими номерами и машина не зарегистрирована на нового владельца. Пишешь заявление о снятии с учета.

Ольга Левчук

на утилизацию подавай

Tamirlan T

Тебя обманули. Иди в ГАИ и подавай на угон или в утиль. Пущяй теперь они мучаются.