Егор

Подруга продала машину по ген доверенности теперь ей приходят штрафы

А чувак исчез что ей посоветовать???

B)
Barbariss )

А она на что рассчитывала? Доверенность можно аннулировать, или написать заявление в ГИБДД и он будет остановлен на первом посту, тебе останется забрать машину, если она еще не продана

Татьяна Божок

еще и налог придет раз такой аферист анулировать доверенность и в гаи сообщить сам вас найдет

Екатерина Бурцева

да ...так и будет... .
не дай бог что серьезнее и в тюрьму загребут... .
это потом будет доказывать что она не она...

На
Надюшка

А напишите заявку в гаи, что машина ушла в утиль. И всё

Рома

ну и что? все верно

Аркадий Мешков

это жопа! пусть снимает с учета.

Egor Golubev

Аннулировать доверенность.

Алексей

разыскивать хулигана

Петрович .

Отозвать доверенность и подать машину в розыск. Потом вернуть машину в свой гараж.

Все Будет Офигенно!!!.

Видно, не сняла с учёта авто перед продажей и не сняла номера.
И видно, не ходила в налоговую после продажи авто.