Евгений Румянцев

Продавец продает машину по ген доверенности

Как перестраховаться? И как оформляется процедура купли-продажи, какие стадии после предстоит пройти мне? Опишите подробно!
Спасибо!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

главное постановка на учёт

Vladimir Rodin

никак - если не успеете моментально всё оформить, скорее всего останетесь без машины.

Светлана Заикина

продажа любого авто должна начинаться со снятии с учёта авто, то есть с выписанным птс и никакие доверннности и генеральные вам не нужны--это просто бумажки--проверено, покупал всегда когда нравилась машинка и давал залог к примеру 5т р на ругой день владелец снимает с полного учёта в своём гаи и я подьезжаю (лучше вдвоём) к гаи, пишем у нотариуса ДКП договор купли продажи (оплачивает покупатель) даее страховку на авто хоть на месяц и идём рассплачиваться в авто---бывший мне АВТО-ПТС-СТС-ТРАНЗИТЫ--Я ДЕНЬГИ----и далее в своё гаи ставить свою машину на полный учёт и получить новые номера--(постановка 2т р ) вам удачи