Александр Сергеевич

Здравствуйте покупаю машину Человек продает машину на транзитах сегодня снял только Он продает по ген доверенности Ест

Здравствуйте покупаю машину Человек продает машину на транзитах сегодня снял только Он продает по ген доверенности Ест один нюанс Машина синяя а по птс она серая Он говорит что не чего не перекрашивал Ошиблись еще наверное при таможке Если я куплю её поеду ставить сна учет меня от туда не попрут за это?

Он по доверке продает

Павел Ермачков

Я бы поостерёгся!

Nyuta Severinova

Попрут, еще как попрут..

Makc Pocha

Такое бывает... тут как повезет при постановке...

Илья

Не рискуй. А если папелац нравится или цена устраивает, то я б на твоем месте посоветовался с сотрудником мрэо

Елена Зимина

Во-первых машина может быть и не синяя. У меня у отца по паспорту зеленая, а выглядит как серая, но на солнце видно что зеленкой бликует. Это первое.

Второе, сомневаешься, едь вместе с ним в мрэо. И пройдите всю процедуру постановки вместе.
Ничего страшного в этом нет. Если человек будет до последнего упираться, вот тогда задумайся.

Максим Непомнящих

на основаниии осмотра транспортного средства авто проходит перерегистрацию в ГИБДД, выдается новое свидетельство о регистрации где прописыван цвет.

Александр Киракосян

Вообще цвет можно менять. Ну скажи, что сам покрасил

Петр Колесов

он действует по доверенности, или на вас выписывает? если на вас - 100% развод
я весной чуть краун маджесту паленую не купил - дятька продавец респектабельный такой, авто в идеале и не дорого, на транзитах, сверили номера - все сошлось, пробили - ровная, насторожило что слишком все хорошо - пробили ПТС по номеру а на нем королла значится.

Вера Завадская

У меня в по птс была с завода -кварц, а мент написал в свидетельстве -серая. Дальтоник был наверно???

Степан Зарецкий

Съездий с документами в гаи посмотри не угнана ли она и пускай переделывает в ГАИ птс

С. Т.

Ясно, что дело темное