Алексей Егоров

Можно ли продать на разбор нерастаможенную машину если ты не владелец, а на Ген. доверенности

Оформлена на жителя Молдавии, хозяин пропал, езжу на ген. доворенности, хочу на разбор сдать, возможно ли это ?

Нужно ли её снимать с учета? если отдать только тех. паспорт и не оформлять договор купл-ипродажи, возможен ли такой вариант?

Па
Павел

Если там условие есть про совершать любые действия то можна)

Ильшат

А почему нет. Вам же предоставлено право полного распоряжения. Вы только её не можете самому себе продать. А во всём остальном такие же права, как и у хозяина.

Павел Журавский

Есть проблема, на неё при въезде заполнили декларацию о временном ввозе, если продашь то при выезде могут возникнуть проблемы, её обязаны вывезти из страны.

Алевтина

Можно сдавать в разбор.... Только смотри чтоб не объявился хозяин, и не начал тебе петь дифирамбы о том что у него проблемы на таможне... )
Ну а вообщем, если у тебя генералка, то ФИОЛЕТОГО...)