Олег

покупка машины по ген. доверенности !

хочу купить машину по ген. доверенности у человека который мне продает ее у которого тоже ген. доверенность. Вопрос а хозяин машины на которого оформлены основные документы не сможет анулировать мою доверенность?

Ирина Фёдорова

сможет но только в присудствие того кто вам продает

Анна Миклина

Зачем тебе весь этот " геморрой" с доверенностями, купи у собственника.

Ли
Лидия

все может и забрать авто тоже может! в 90 годы это практиковалось

Яна

Фактический владелец авто в ЛЮБОЙ момент может отозвать доверенность !
Вот например надоест ему налоги и штрафы за вас обоих платить ...

С1
Сергей 1

нет такой продажи. Сами себя обманываете - в любой момент настоящий собственник вернут машину. Или помрет и его наследники заявят ее в розыск.

на хрена все это, если законным путем все делается за час и 500р?

Ти
Тимур

Она вполне может, уже быть утилизированной. Не связывайся с доверками