Пу
Пулат

Ген доверенность передать с машиной покупателю или оставить себе?

Владею автомобилем по генеральной доверенности. С учета снял, продаю. Ген доверенность передать с машиной покупателю или оставить себе?

Алексей Гурей

Не надо передавать ненужные для покупателя документы, если потом у хозяина будут к вам претензии, то у вас доверенность на руках.

Эльдар

себе оставь

Ринат Фаткуллин

что хочешь делай главное - пакупатель всегда прав

Maria Shapor

может в туалете пригодится! оставь