Юльсэн Нефедова

Здравствуйте! Продал авто по купле продаже, а мне штрафы за скорость...

Подскажите пожалуйста, есть справедливый выход для меня? Как штрафы направить в адрес нарушителя?

Ирина Мышак

обратиться в суд или попросить помощи юристов

Светлана Пузицкая

утилизировать

Юлия Троянова

разбирайтесь в гаи... как такое могло случиться, что машина после договора купли-продажи еще на вас числится.... либо продали только на днях (не более месяца назад) и вероятно что штрафы еще ваши)) ) все точно вам скажет лишь таварисч палицейский)))))

Виктория Назарова

В ГАИ подайте заявление и приложите договор купли-продажи. Такое бывает и без злого умысла - система пока несовершенна.

Сергей Колотилов

В ГИБДД сходить можно, да толку никакого. Пока машина на учете стоит на вашем имени, никто в ГИБДД штрафы вам отменять не будет. Идите в мировой суд по месту жительства и пишите заявление, приложите ДКП (копию сделайте) Решение будет в вашу пользу. А в ГИБДД подайте заявление о прекращении регистрации (если вышел срок 10 суток со дня продажи авто)