На
Наталья

можно ли самому написать договор купли продажи на авто

Продал авто за158000 и в договоре написали эту сумму могу ли я сам дома переписать договор и указать сумму меньше что бы не платьть налог

Ан
Анна

Переписывать договор не надо, во-первых, это уже будет подделкой документа, а во-вторых налог платится 13% с суммы, превышающей 250 000 руб (пора бы знать, прежде, чем подставляться))))

Павел Гандраман

можете если перепишите договор с покупателем.

Роман Фадеев

да без проблем, только расписаться надо за покупателя

Та
Тамара

Нельзя. Копия после регистрации уже В ГАИ.

Алексей Кеепер

Правильно НЕЛЬЗЯ. Тем более данные в налоговую тоже передаст ГИБДД.