Ayax

как отменить продавцу договор купли продажи авто

продал свой авто по договору купли продажи в простой письменной форме-но покупатель не ставит на учет на свое имя, штрафы фотофиксации приходят мне.
как мне заставить его зарегистрировать авто на свое имя или же расторгнуть договор и забрать авто и вернуть деньги?

Ирина Голуб

http://kupiteavto.com/mashinu-prodal-a-shtrafy-i-nalogi-prixodyat/ на этом сайте есть точное написание заявления в мрэо, что вам как собственнику писать и в налоговую ..прилагая договор дкп и штрафы пришедшие на ваше имя.. короче надо сразу идти в ваше гаи и писать заяву на РОЗЫСК ВАШЕГО АВТО. удачи

Татьяна Кузьмина

С ДКП в ГАИ и снять с учёта самостоятельно, при постановке у нового собственника будут мелкие неприятности.

Диловар Шарипов

Уже можно было давным-давно сходить в РЭО и прекратить регистрацию. Там делов на 20 минут

Vip Александр

А подай в угон! Получи квитанцию с какого числа твое заявление у ментов. с ЭТОГО числа твой покупатель будет числиться угонщиком и узнает все прелести поимки Гайцами.