Юр
Юра

Возможна ли продажа авто только заполняя договор купли продажи по ген. доверенности?

Слышал что появился закон, по которому для продажи нужно заполнить лишь договор купля-продажа.
1)Возможна ли такая операция если я не собственик, но есть ген. доверенность включающая в себя продажу авто?
2)По закону, новый собственик может управлять авто не переоформляя его на себя в течении 30 дней. А как же штрафы они будут приходить на имя старого собственика?

Михаил Артемьев

Мне приходили, пришлось платить.