Константин Буряков

купил авто с номерами по договору купли продажи рукописному..

Купил авто на номерах старого хозяина по рукописному договору купли продажи, мне нужно что бы;

1, что бы вписали меня в птс
2, избавится от номеров старого хозяина, поставить свои , -так как свои уже лежат в гибдд
какой порядок действий посоветуете, какие заявления заполнять?

Дима Коломойцев

Ничего у тебя не получится! Ты не купил, а взял в пользование на время действия доверенности. Владельцем авто- остается прежний хозяин. Человек, пользующийся авто по доверенности- НИКОГДА не сможет переоформить ТС на себя! Только на своих родственников или продать. Твоим номерам придется еще долго лежать в ГИБДД.