Павел Мавлютов

купил авто на номерах по договору купли продажи, а он стоит на учете в другом городе этого же региона.

Смогу ли я снять этот автомобиль с учета у себя в городе без постановки его на учет???

А что без полиса на меня светит?

Кс
Ксения

Да, легко

Mirzokarim Ramazoniev

Операция смена собственника в любом рэп региона.

Kamila

Незабудь Полис ОСАГО на Себя как На Собственника!

Андрей Ткачев

Надо наяву, а не во сне стать собственником... Т. е. пройти осмотр с заявлением о том, что номера остаются или не остаются, получить на себя номера, техпаспорт, птс, страховку... Вот тогда только машина твоя, а так -нет.... в ПТС вписан сейчас другой хозяин машины...