Наталья Гришукова

Купил авто (оформили договор купли-продажи) , авто на учете у нас в МРЭО...

Купил авто (оформили договор купли-продажи) , авто на учете у нас в МРЭО, из док-ов имею СТС (оформленное не на меня) и ПТС, там сейчас прежний хозяин. Страховка потеряна, ТО кончилось... Мне нужно переоформит авто на меня... Мои действия?

Ин
Инкогнито

как-то всё шиворот на выворот.

ты купил авто но при этом оно не твоё. это как так получилось?
что делает старый хозяин в птс-е?

Валентин

с договором и птс в гибдд, там снятие с учета и постановка на учет

Евгений

Делай страховку, проходи сверку. С договором, заявлением, страховкой, птс и желтком иди в Гаи своё. Снимаешь с учёта и ставишь на учёт.