Дмитрий

где можно оформить договор купли продажи авто

Ганишер Ахмадов

Можно через фирму-комиссионера - обычно есть при всех МРЭО. За денежку.
А можно в простой рукописной форме. К примеру, http://blankinew.narod.ru/dogovor-kupli-prodazhi-avto-ts.html
http://pddmaster.ru/avtomobili/dogovor-kupli-prodazhi-avtomobilya.html
Обратите внимание! Надо вписать даты рождения продавца и покупателя, обязательно указать тип ТС – хотя в образцах об этом порой не указано. Заполнить договор аккуратно, разборчиво, ручкой одного цвета. Для ПТС указать серию, номер, кем и когда выдан. Исправления не допускаются!

Милан Макаров

да, хоть дома, а возле ГИБДД, всегда куча желающих помочь

Илья Кирьянов

есть проблемы в ОСАГО? я там оформил куплю.

Техотдел Вчдр-2

Сама форма договора - в интернете. Заполняенте. Расписываетесь. Страховка. И в ГАИ. То есть сейчас ни к кому ходить не надо! Нет!! ! Конечно, можете пойти куда нить, заплатить.. . и вам заполнят...

Алексей

В кафе заполняли договор, бланк в инете распечатывали.