Юлия Неизвестная

договор купли-продажи авто

как его лучше оформить и главное правильно? 1.у нотариуса 2.в автомагазине имеющем лицензию 3.в простой письменной форме без всяких заверений

Марина Шкляева

Оформить можно или через фирму - комиссионный автомагазин (есть при любом РЭО или при ПТО-СТО где техосмотр) или в простой рукописной форме. Нотариального заверения не требуется (по желанию сторон) .
Договор купли-продажи в простой рукописной форме, к примеру, http://blankinew.narod.ru/dogovor-kupli-prodazhi-avto-ts.html
http://pddmaster.ru/avtomobili/dogovor-kupli-prodazhi-avtomobilya.html
Обратите внимание! Надо вписать даты рождения продавца и покупателя, обязательно указать тип ТС – хотя в образцах об этом порой не указано. Заполнить договор аккуратно, разборчиво, ручкой одного цвета. Для ПТС указать серию, номер, кем и когда выдан. Исправления не допускаются!

Мария Толокнева

1 самый дорогой, 2 самый глупый, 3 самый дешевый и самый правильный т. к. первые два- шаромыжники, которые продают воздух.

Ал
Александр

в магазине!

Любасик Болдинова

Возможны все три варианта. 1 - самый дорогой. 3 - самый дешевый.

Алексей Новиков

http://pddmaster.ru/avtomobili/dogovor-kupli-prodazhi-avtomobilya.html

1. сразу в МРЭО ...там сразу и скажут не угнана ли машина, не заложена ли где то в каком то банке ...итд итп

Александр Скворцов

.в простой письменной форме без всяких заверений

Ivan Levashov

Едите с покупателем (продавцом) в местное РЭО ГАИ, берете в окошечке бланки договора (бесплатно) и аккуратно заполняете. Можете доверить это той даме в окошечке, но тогда с вас 500руб. Но начинать надо с заполнения заявления (бланки там же или та же дама за 500р).