Константин Загаров

авто по договору купли продажи

Добрый вечер. приобрёл авто в июле 2013года. по договору купли-продажи. не снимали с учёта. по своим обстоятельствам не переоформил авто на себя. только вписан в птс. авто до сих пор на старом владельце. как быть? что предусмотренно законом?

Макс Б.v

1. Если предыдущий владелец "валенок" и не отменил учет в связи с утратой ПТС, СТС и гос. знаков - то скорее всего, отделаетесь небольшим штрафом, чисто символическим.
2. Если он нормальный человек - то авто давно списано в утиль, езда до первого же поста, а дальше, только разбор на запчасти.