Ва
Василий

Авто куплено по договору купли-продажи, на учет еще не поставлено

Авто оформлено на меня, в птс стоит только моя подпись и подпись прежнего владельца, страховку уже оформила на себя (неограниченную) . Может ли мой муж передвигаться на авто с незаполненным птс и договором оформленным на меня ( не на него) , при этом если я не нахожусь в авто. Если нет то какие для него/ меня последствия могут быть? Если можно то с ссылками на НА

Константин Курышев

Со страховкой может (если вписан) . До регистрации машины с момента покупки дается 10 дней.

Жанна Содомова

Может только по доверенности, на перегон, сможет без доверенности пôсле установки Авто на учёт. и во всех вариантах должен он вписан в стаховку