Aleko Cxadadze

постават ли на учет авто на учет если на руках договор купли продажи и нет страховки?

Альберт Туляков

Страховка ОСАГО - обязательный документ для регистрации авто. Так что без нее на учет не поставят.

Sa
Sashka

Без ОСАГО однозначно не поставят. Перед регистрацией надо сначала пройти ТО и купить полис ОСАГО

Alexander Safronoff

просто езжай сначало в страховую тебе сделают страховку и ставь спокойно на учет, еще страховку не дают без техосмотра. ну можно договорится типо оплатить госпошлину то и получить страховку сразу )))

Денис

Если ты в течение дня снял машину с учёта с старым хозяином, и поставил на учёт на себя, то вообще проблем нет, возле каждого гаи пасутся куча страховщиков, которые заполнят тебе полис страхования а номер впишут, когда ты его получишь,... Ну если ты уж совсем фома неверующий, то не расплачивайся полностью со страховщиком до конца получения номеров, но имей в виду, что и они могут наказать тебя, если ты их попытаешься обмануть.... Они не здадут твой полис в офис и ты при аварии окажешься без защиты.... Типа наебал и получи....

Владимир

для начала! и надо пройти ТО и купить полис ОСАГО