Юля Завьялова

я купил авто не снимая с учета по договору купли-ПРОДАЖИ СКОЛЬКО МНЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ

Ольга Шебестюк

Срок регистрации авто на свое имя - 10 дней с даты оформления ДКП. За просрочку - штрафные санкции. Плюс прежний владелец вправе подать спустя 10 дней принудительно снять авто с учета со своего имени - тогда у Вас будут проблемы и при проверке на дороге, и при регистрации.

Кристинка

В договоре должны быть прописаны все подобные моменты...

Furkat

вам нужно птс на себя переделать в гаи, но в принципе при наличии страховки обычно выкатывают её срок

Юл
Юлия

а ген доверенность есть? или какая не будь доверенность?

Ма
Марина

До конца страховки, но надо переоформлять птс на себя, а то хозяин может фокус выкинуть 🙂

Кирилл

10 дней. но можно ездить и так но... бывший хозяин по истечении этого времени может анулировать сделку ...в итоге получается у вас возможен угон а бывший хозяин с авто