Ju
Justinas

Сколько дней можно ездить на авто по договору купли продажи?

Сколько времени можно ездить на авто по договору купли продажи если договор нотариально не оформлен? (ПС на руках есть страховка на меня, тех осмотр, ПТС, Свидетельство о рег-ии (не моё)

Екатерина Юсуфова

Его и не нужно нотариально оформлять - езжайте в РЭО ГИБДД и ставте на учёт, все документы перепишут на ваше имя, для этого даётся 5 дней.

Егор Половнев

хех.. . я, помню, два года ездил ))) приходилось только периодически перепечатывать договор )))