Мария Ионова

Сколько я могу ездить на авто по договору купли-продажи не переписывая на себя. т. е сколько дней он действителен (договор)

Катерина Katesekret

Договор купли-продажи бессрочен - это Ваш документ, подтверждающий право собственности на авто. А вот срок постановки на учет - 10 дней, если транзиты не получали (именно 10 дней дается на оформление страховки ОСАГО) , и 20 дней, если получили свои транзиты.

Александр Приходько

5 Дней, если на Транзитах 20!

Настя Веряева

...5 дней даётся на переоформление..

White Sugаr

Оставьте открытую дату.

Екатерина Асатрян

Договор действителен месяц, а потом переписал и ездий дальше.