Танюшка Козляковская

сколько можно ездить по договору купли-продаже если есть гос. номера?

Александр

5ть дней.

Ринат Камалетдинов

Безконечно. Тока договор обновляй.

Diana Adamiya

Со дня покупки до постановки авто на учет есть 10 законных дней. За это время надо пройти ТО, оформить страховку ОСАГО, перегнать авто в другой регион (если нужно) и поставить на учет. Будут новые ГРЗ или останутся старые решит инспектор на сверке при постановке на учет.

А"
Андрей ""

каждые 5 дней новый договор и всё ок! ни страховки не надо, ни то, ни оформлять! а штрафы на старом владельце! и всё!)))