Виталий Верещагин

По договору купли продажи на старых номерах сколько можно ездить ?

Людмила Туркина

Если вы оформили тс на себя и при етом сделали отметку сохранить номера то да. а ежели я вас не так понял извиняйте. а так ели мне память не изменяет у вас есть 10 дней после заключения акта чтобы поставить тс на учет

Илья Витюгов

если вы вписаны в страховку можете никаких действий не предпринемать и ездить хоть сколько и нал. за доро-и неплатить все квитанции будут прих-ть преж-му хозяину

Степан Зарецкий

10 суток можете ездить без постановки на учет. Потом пойдут штрафы: при первом попадании сотрудникам ГИБДД-500 р., при повторном-5000 р. и лишением ВУ на срок 1,5-3 месяца. И при постановке на учет штраф за просрочку 1500-2000 р.

Светлана Голубева

вы покупаете авто и оформляете ДКП и далее со старым СТС И НОМЕРАМИ вы обязаны поставить авто на свой учёт в течении 10ДНЕЙ--там переписать на новое стс-300р, оплатить услуги банка 300р и если хотите оставить старые номера то бесплатно а новые стоят 1500 р . по другому делать нельзя. вам удачи