Tatyana Yugay

Что если на мне только птс и договор купли продажи? Номера остались на старом хозяине.

В стс вписан старый хозяин т. е с учёта он не снимал.

Ал
Александр

Причем тут номера они в базе и если машина снята с учета это неочем неговарит что номера остались хотя прежний хозяин мог пожелать чтоб ты получал номера по новому

Сергей

Вы же пойдете ставить на учет? Вот и номера за Вами будут...

Са
Санёк

А страховка?