Olya Zimnova

Что делать если потеряла ПТС и договор купли-продажи???

Подскажите что делать если утеренны ПТС и договор купли-продажи авто

Ольга Смирнова

теперь потеряй машину да и забудь про это

Алёна

договор восстанавливается в том месте где вы его делали. а птс в гаи. проблем нет.

Сергей

Искать

Маня Киула

Если машина уже оформлена на вас, то в ГАИ пишите об утери ПТС и делаете новый.
Договор также, но с бывшим владельцем.

А вот если машиу на вас ещё не зарегистрировали, тогда и ПТС делает бывший.
Как то так!

Руслан Москалев

Если авто стоит на учете то достаточно только ттс в гаи есть карточка учета по ней и восстановят птс.

Андрей

ПТС легко восстанавливается, а договор, если машина уже на вас, особо не нужен Наверное

Екатерина Петриченко

Все документы регистрируются и получить дубликаты не проблема