Эльмира Галяутдинова

договор купли продажи и птс

сделаны страховка тех осмотр всё есть но нет птс и договор о купле продажи просрочен, какой штраф нужно заплатить чтобы авостановить договор и сделать птску?

Валерия Оганесян

нет штрафа и гайцам пофигу чего у вас нет--вам необходимо ехать в сво гаи -где покупали авто и писать заяву на выдачу нового ПТС-вам выдадут копию старого птс ( у них есть все данные о вашем авто) -заплатите рублей 500 и далее к тому нотариусу -который вам делал договор купли продажи, можно договориться за новый договор за небольшие эньги, вам удачи

Юра Кожевников

Это будет называться несвоевременная постановка на учет. штраф заплатишь от 500 до 800 руб. когда будешь ставить на учет. А птс дубликат получишь в гибдд.