Ната

Как оформить договор купли-продажи самостоятельно и кто вносит записи в ПТС?

P. Sova

Согласно ГК РФ в дкп должны быть максимально полно отражены данные продавца и покупателя, а также об отчуждаемом имуществе. Запись о новом владельце в птс вносит новый владелец. Не забудьте продавца попросить расписаться в птс.

Катя

Договор купли продажи автомобиля Вы можете найти в интернете (бланк) , запись в ПТС - будет вносить сотрудники ГИБДД при переоформлении документов. . Если машину берете с номерами - проверьте на наличие штрафов.