Дмитрий

где в истре можно оформить договор купли-продажи на тс

Мария

скачай и распечатай бланки! их заполнить 10мин времени!

Ирина Панкова

у себя дома, в макдональдсе, на рынке, на вокзале, в бужарово в н. иерусалиме.... везде куда можно положить лист бумаги и взять ручку. другого ненадо, не нужен никакой спец счеловек или фирма, не нужна печать... ничего не нужно. и договор будет законным.

Светлана Агапова

Если сами не можете, при РЭО ГАИ сидят люди, которые за энную сумму сделают.