Вася Жабкин

Договор купли-продажи ТС

1)Что указать в конце договор?
фио свой инн и огрнип? или можно фио и огрнип?
можно ли такой договор заключить без р/с?

2)По настоящему Договору КОМИССИОНЕР продает, а ПОКУПАТЕЛЬ покупает ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО (далее ТС) (автомобиль, прицеп, номерной агрегат, тракторотехнику) : ------я видела договор кп в котором не было - "тракторотехнику", скажите пжл, могу ли я указать тратокоротехнику? ( код оквэд) 50.10.3)

Олька Амелина

я так понял, что вы скачали типовой ДКП, и хотите продать-купить трактор (или т. п. )
ИХМО - лучше в нем прописать все моменты, которые вас не компрометируют )))
больше - не меньше, и хуже не будет, и если вы ИП, то и реквизиты нужно все указывать !
1 - я бы указазал ФИО, инн и огрнип, р/с указывать если деньги перечисляются Вам по безналу на ваш р/с, и к договору приложить квитанцию (платежку) с перечислением денег
2 - тракторотехника - нет такого термина ))) трактора, сельхоз машины (комбайны и т. п.) , а так же квадроциклы и снегоходы попадают под категорию "самоходные машины" и у них есть ПСМ (паспорт самоходной машины) - про все тонкости оформления ДКП на СМ и постановки на учет лучше уточнить в инспекции Гостехнадзора, которая и занимается учетом подобного рода техники (аналог ГИБДД по тракторам и т. п.)