Наталья Мардиева

договор купли-продаж

Является ли остан. комплекс (Сама железная коробка, без земельного участка, т. к. он переносной) помещением? или подходит под категорию имущества? как правильно оформить продажу этой "коробки" так, чтоб случайно не продать землю ( т. к. там стоит другой остановочный комплекс который НЕ ПРОДАЕТСЯ)

Гу
Гульфия

Не является и не подходит под категорию имущества. Продать чью землю? , если она у Вас в аренде. Вы её не продадите.

Каха Coach

а вопрос в чем?

Mariya Lubimaya

не волнуйтесь, не продадите))

Анна Галайда

а вы в договоре обозначьте эту коробку как движимое имущество