Дмитрий Ладанов

Расторжение договора купли продажи.

Подключил интернет билайн с роутером d-link dir300. По условиям договора я должен пользоваться интернетом два года и роутер переходит в мою собственность, если отказываюсь раньше, то я должен выплатить стоимость роутера 50р за каждый оставшийся месяц.
Решил расторгнуть договор

Проблема в том, что роутер на который я заключал договор сломался и мне его поменяли на другой Билайн D150L Тот же Dlink только с прошивкой залоченой под билайн и ограничивающей дальнейшее использование роутера, об этом меня не предупредили.

С меня сейчас требуют выплатить за роутер оставшуюся сумму.
Предлагал им заменить роутер на обычный dlink или просто забрать его, все равно требуют деньги и не расторгают договор на интернет.

копия договора утеряна.

Могу ли отказаться от выплаты, или расторгнуть договор купли продажи, если роутер функционально отличается от того что я приобретал при заключении договора.

Денис Кондратеня

Можешь отказаться от выплаты, но Билайн подаст в суд, выиграет его и положит на тебя все издержки.. .

Расторгнуть никак, тебе даже не с чем в суд идти...