Михаил Арсеньев

Расторжение договора купли-продажи.

Здравствуйте. Я отдал свой ноутбук на гарантийный ремонт, и мне дали ноутбук на время ремонта. Через 3 дня будет уже 46 день, как он ремонтируется. Сегодня позвонил на горячую линию евросети, и стал спрашивать починили ли мой ноутбук, на это мне ответили что он еще ремонтируется. Я уверен что отремонтировать и привезти в мой город они не успеют. Если я напишу претензию о расторжении договора купли-продажи, что мне нужно написать о сроках выплат? ? И должен ли я ждать ответ о том чья это поломка моя или заводская ??
В заранее большое спасибо за ответы!! !

Андрей Азаренко

Сейчас писать можете все что угодно, так же как и по телефону вам сказать могут что угодно, а вот когда придете в магазин и там не окажется вашего ноутбука, только тогда какие-то претензии предъявлять сможете.

Юляша Л

Если на 46 день ноут не будет отремонтирован, то пишите магазину претензию с требованием возврата денег. На это у магазина 10 дней. По закону.