Владимир Михальченков

срок расторжения договора купли-продажи квартиры

Ел
Елена

Основания?

Алишер Шомурадов

Пока договор не зарегистрирован любая из сторон вправе приостановить государственную регистрацию. По уже зарегистрированным договорам пр разногласиях расторжение идет в судебном порядке с возмещением издержек одной из сторон.

Татьяна Стрельникова

вы покупатель, продавец или третье лицо?

Евгения Надеенская

судя по вашему возрасту без родителей вы ничего не расторгните - спросите у них

Галина Майорова

Вам необходимо уточнить Ваш вопрос!

Или читайте главу 30 Гражданского кодекса РФ.

Андрей

Судебные решения регистрируются в Росреестре в течении 30 дней.