Fadeeva Natalia

договор купли продажи регистрация ТС в гибдд

мент в гибдд забраковал договор купли продажи неверно номер птс указали. Теперь нужно договор переделать. Число в договоре оставить то же что и в том где была допущена ошибка 09.03? Страховка оформлена от 09.03 и 12.03 заплатил за заявление на постановку тс на учет мент проверил вин номер и прочие.

Ни
Николай

Сам напиши тем-же числом! И подпись чтоб была как в ПТС
Можешь без печати, образцов в инете много
Я так годами катаюсь чтоб машину на учет не ставить, но помни по нему можно ездить 10 дней!