Наталья Гусева

Утерян ПТС. Могу ли я его восстановить по договору купли-продажи? не успел оформить...

Утерян паспорт транспортного средства. Можно ли его восстановить? тех паспорт и договор купли-продажи есть! Авто оформить в ГАИ на себя не успел. Телефон у прошлой хозяйки авто не доступен. Могу ли я без неё восстановить ПТС? Если нет то что делать? Может у кого то была такая ситуация...

Наталья Резаева

если машина с учяета снята то думаю сможешь. если ты купил не снятую с учета то хозяйка должна писать заявление о потере.