Александр Давыдов

Утерян договор о купле продажи А/М

.А/м приобрела подержанную, через 3 года продала. Ни о покупке, ни о продаже договоры найти не могу, нужно для налоговой. У кого преобретала, связь утеряна.

Nikolai Isaev

Если т/с находилось в вашей собственности не менее трёх лет (даже если день в день) и продано после начала 2010 года, в отношении дохода от его продажи даже декларация подаче не подлежит.. .

Коли так и есть - скажите инспектору, что ему нужно тщательнее читать свои же документы...

Натали

нарисуй другой сама, реквизиты договора возьми из птс
копию гаи себе не берет, если договор к/п был в простой письменной форме

Eвгения Сердюк

помочь вам в поиске? или укусить ваш локоть, чтоы растеряшность вашу исправить?