Анна Яновская

договор купли-продажи.

Вопрос стоит таков.
Хозяин хочет оформить договор купли продажи.
в мрэо при снятии с учета машины нужно его присутствие или достаточно только договора и меня?
Сколько стоит снять с учета машину и сколько поставить?
СПБ

Юлия Ильичева

Если стоят его подписи в договоре КП и в ПТС, то его присуствие необязательно. Главное чтоб правильно всё было заполнено. А снять и поставить на учёт можно одновременно и номера оставить те же.

Victori Ice

Его присутствия не требуется, с учета снимать не нужно Регистрация с получением номеров- 2000 руб, без получения их дешевле