Саша Гуров

оформление по договору купли-продажи

Купил мот в Москве не снимая с учета, в ООО Автополис составили с владельцем дкп (комиссионный) , приехал в свой город (Белгород) , пошел становиться на учет и мне там сказали, что не снимут и придет отказ из Москвы, говорят что договор без снятия с учета незаконный, так ли это и что мне теперь делать, в Москву возможности поехать нет для снятия с учета, да и бывший владелец говорит, вот придет отказ, тогда будем разговаривать-дурдом, подскажите что делать?
а если бы составили в простой письменной форме, тогда бы сняли, чепуха какая-то, заверенный печатью незаконный, а простая бумага неизвестно кем написанна действительна!

Наташа Жирук

придется ехать. в гаи там где стоит на учете ваш транпорт.