Анна Зеленцова

Бывают ли договора купли-продажи без номера?

Здравствуйте! Приобрела автомобиль и обнаружила в ПТС что у прежних хозяев номер (№) договора купли продажи не указывается, возможно ли такое? Или ПТС липовое?

Инна Соловьева

На договорах номер не ставят, потому что их ни где не регистрируют. Его можно написать на коленке, на любом куске бумаги, хоть на обоях в придорожных кустах.
А сделку купли продажи можно вообще провести без составления бумаги.

Ел
Елена

Договор у натариуса нумеруется обязательно.

Злой Смайл

Енто Нормально, При Постановке на Учёт, в СОР Тиснут Штампик, что Авта Приобретена по ДКП в Простой, Письменной форме!

Олег Наумов

ДКП такие и бывают.

Аркадий Мешков

Такая же проблема у меня. , у всех предыдущих владельцев номера указаны, у меня нет, надеюсь, это не страшно?

Евгений Батарев

Должно быть прописано ДКП № б/н от такого-то числа ...и все