Татьяна Бодягина

Если просрочен договор купли-продажи и транзитные номера?

Добрый день. Я купил подержаную машину в Москве 7 февраля, но приехав домой (в Краснодарский край) , по ряду причин, не смог ее сразу поставить на учет, вот собираюсь завтра поехать в ГАИ. Какие штрафы или процедуры мне грозят, если сегодня уже 10 апреля, а срок транзиток и договора купли-продажи уже истек месяца на полтора? Как быть и что делать? Спасибо!

Светлана Павлова

Договор купли-продажи не имеет срока годности, а за просроченные транзиты отдашь штраф 100 руб.

Светлана Елисеева

вообще штраф за несвоевременную поставку на учет, буквально на днях ставил на учет на себя, машина была на номерах, договор был просрочен месяца на 3, проблем не было

Гу
Гульфия

управление без номеров 2500 руб и просрочка транзитов 800 руб. прибавь езду без страховки. Сам виноват.