Виктор Филин

как оформить договор купли продажи чтобы продлить себе транзитные номера на автомобиле

Ти
Тимур

Транзитные номера сейчас не продлеваются. Если Вы покупаете авто на транзитах, то транзиты прежнего владельца к новому никакого отношения не имеют - у нового владельца срок постановки на учет 10 дней с даты оформления ДКП. При желании новый владелец может получить транзитные номера в любом подразделении ГИБДД, оплатив госпошлину 100 руб. Тогда срок постановки на учет - срок действия транзитов (20 суток).

Ни
Николай

а где взаимосвязь?