Борис Молчанов

Если просрочены транзитные номера и срок действия договора купли-продажи?

Добрый день. Я купил подержаную машину в Москве (пригнал ее в Краснодарский край) 7 февраля, но приехав домой, по ряду причин, не смог ее сразу поставить на учет, вот собираюсь завтра поехать в ГАИ. Какие штрафы или процедуры мне грозят, если сегодня уже 10 апреля, а срок транзиток и договора купли-продажи уже истек месяца на полтора? Как быть и что делать? Спасибо!

Данила

У ДКП разве есть срок годности?? ? Первый раз слышу.. . То есть вы купили авто, а через месяц срок действия ДКП истек и продавец забирает авто обратно? За транзиты просто штраф выпишут и за несвоевременную постановку на учет (может это и одна статья. . не помню) , оплачиваете штрафы ставите машину на учет. Какие проблемы?